На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Видео с котом, спасающим подругу от ветеринара, покорило сеть

Пришедший на выручку кошке кот удивил пользователей социальных сетей.
Видео с котом, спасающим подругу от ветеринара, покорило сеть
Появившееся в сети забавное видео, на котором кот стаскивает другого кота со стола ветеринара, собирает огромное количество просмотров. За первые сутки ролик посмотрели более 12 000 000 раз.

Пользователи высказывали различные версии того, почему оба животных оказались на приеме у ветеринара. Кто-то предполагал, что вялый кот, которого тянут в переноску, был только что кастрирован. Но, как выяснилось, герои видео – кот и кошка, недавно найденные вместе на улице.

Состояние животных оставляло желать лучшего, поэтому новая хозяйка отвезла питомцев к ветеринару. Рыжей кошке понадобилось больше времени, чтобы прийти в себя, и на видео запечатлен момент, когда хозяйка вместе с котом пришли забирать подлеченную кошечку из клиники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх