На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

Как кот Тима нашёл себе жену… Трогательная история любви! :)

Это невероятно милая и добрая история произошла зимой. Две девушки решили пожить на своей даче, а вместе с ними и их кот по имени Тима. Они хорошенько подготовились к зимованию — запаслись дровами и непрерывно топили свою печь! Однако в один из особенно холодных дней их Тима почему-то отказался заходить в дом, оставаясь в коробке на крыльце…

Только спустя несколько дней девушки выяснили, что их усатый паренёк греет там свою новую подружку!!!

Скорее всего, бедную кошечку выкинул кто-то из дачников, а Тима решил её спасти. После этого животное стало приводить кису домой, чтобы покормить, а после снова провожал её до коробки…

Это продолжалось недолго, потому что девушки просто не выдержали и забрали мурлыку домой! Они шуточно сказали Тиме: «Раз уж нашёл себе жену, пусть остаётся». Уже прошло целых 3 года, как Рапунцель, так её назвали, появилась в семье. Кошечка оказалась очень ласковой и нежной, а больше всего она, кажется, любит читать книжки…))

Вот так Тима нашёл себе жену!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх