На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Невероятная история! Собака нашла своего друга спустя 2 месяца после пожара

Кристин Марр позвонили и сообщили, что ее дом горит, и первое, о чем она подумала, были ее питомцы – Смоук, Хлоя и Рингер. «Пожарные обнаружили, что собака Хлоя лежит в ванной, это всегда была ее безопасная зона», – сказала Марр.

Хлоя была в очень плохом состоянии, и ее сразу отвезли к ветеринару.

Пожарные также нашли кошку Смоук, но она была мертва. Марр спросила пожарного о втором коте Рингере и он сказал, что больше никого не нашел. Скорее всего, Рингер сгорел.

Рингер и Хлоя всегда были лучшими друзьями.

Через несколько недель после пожара Марр вернулась в сгоревший дом, чтобы накормить кошек, которые жили на участке. Каждый раз, когда она возвращалась, она звала Рингера (на всякий случай).

Однако шли недели, и Марр стала думать, что Рингер никогда не вернется домой.

В День матери, почти через 2 месяца после пожара, муж Марр решил отвезти ее в дом (он трудился над восстановлением и ремонтом). Они решили взять с собой Хлою. В доме Хлоя начала нюхать пол, что казалось нормальным для хозяев, пока она не начала лизать и царапать его.

В столовой был большой зазор в стене, который вел вниз под дом. Хлоя всунула голову в щель и отказывалась уходить. Так что Марр решила проверить – и тут она услышала, как из-за щели раздается мяуканье.

Марр отвела Хлою к машине, а затем вернулась и увидела Рингера, прижимавшегося к ее мужу.

Он пробыл без еды и воды почти два месяца, поэтому его срочно нужно было везти к ветеринару.

Ветеринар сказал: «Этот кот – чудо. Он будет жить долго».

Рингер теперь вернулся домой и выздоравливает. Хлоя не отходит от него ни на шаг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх