На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Хвостатый тиран

Эта страшная история о свирепствовании одного хвостатого тирана, который держит в страхе всю семью, в том числе и собак. Хозяева не знали, куда еще можно пожаловаться на своего пушистого тирана, поэтому излили душу в соцсетях. Ну а дальше пост активно разошелся по всему интернету. Предлагаем прочесть  текст автора.

Седьмой привет из дома передает кот Тимофей, который уехал из приюта 21 июля 2017 года (номер 2547).

«Недавно мы отметили с Тимофеем двухлетие совместной жизни (21.07.2017)

За этот период путем волосатых хитростей, манипуляций и дозированной нежности хвостатый тиран смог прижать к ногтю и построить в нужном ему ключе всю семью без исключения.

Было разное. И спали мы ночью всего по 3-4 часа первые 3 месяца, еле волоча ноги от усталости, и ходили пряча искусанные от всей его души руки и ноги, но ни разу не возникла мысль вернуть его в приют.

Ведь это же наш родной кот. Мы своих не бросаем.

И как выяснилось, он еще и кот-эстет: не равнодушен ко всем цветам. Любит их, в том числе на зуб))

К нашей безмерной радости Тимофей со временем повзрослел, возмужал и поведение постепенно начало меняться в лучшую сторону)

Сейчас Тимофей — это 3 кило активности, вредности, упрямства, хитрости и большой-большой любви.

PS. Кстати, его даже приходящие иногда в гости собаки боятся )»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх