На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Я плакалЪ.Мамин котёнок
  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок

Собака отыскала погибавшего в лесу хозяина

В Брянской области 64-летний пенсионер ушел гулять в лес и пропал.

Тревогу забила его жена. Позже односельчане вспомнили, что за ним увязалась его собака. На исходе третьего дня поисков собачонка неожиданно появилась в родном дворе — выхватила из рук хозяйки корку хлеба и умчалась обратно в лес.

Видевшие это люди не растерялись — на мотоцикле бросились догонять убегавшую дворнягу. Пес проявил удивительную сообразительность: останавливался, дожидался преследователей и лишь потом бежал дальше. В итоге собака привела их к месту, где лежал пропавший пенсионер — обессиленный, искусанный комарами и муравьями, но, к счастью, живой.  

Пес, дворняжка, фото фотография

Сейчас состояние мужчины удовлетворительное, спустя несколько дней он окончательно пришел в себя и не устает повторять, что обязан жизнью своему питомцу.

Собаки
 — как известно, чрезвычайно умные животные, не зря же их привлекают к поисково-спасательным работам. На основе своего опыта работы с ними могу сказать так: главное — чтобы пес доброжелательно относился к людям и любил их, а разыскивать людей для четвероногого было бы счастьем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх