На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Тверской котоАватар. Студенты общежития покрасили в синий цвет бродячего кота...

Марина пожалела его и отмывала краску целый месяц.

Эта история случилась в Твери. А началась она с того, что студенты общежития одного местного ПТУ видимо вдохновившись фильмом Джеймса Кемерона, взяли и покрасили местного бродячего кота в синий цвет. Наверное об этом случае никто бы даже не узнал, если бы не добрая душа Марина, которая увидев бедолагу, сразу пожалела его и стала разбираться в чем дело.

Спросив у коменданта общежития, оказалось что кот раньше был домашний, но пару лет живет в подвале. И красится он уже третий раз, раньше он был красным и даже зеленым.

 
Бедный котик
Бедный котик

Разумеется Марина не могла поверить, что кот красится сам, так как цвет был очень равномерным. Значит кто-то делает это специально. Но видя опухшие глазки и неважный вид тверского котоаватара, эта перекраска сильно подкосила его здоровье.

В общем Марина сразу повезла его в ветеринарку. Где попытались его вымыть от красителя, но он оказался настолько химическим, что полностью въелся в шерсть и кожу и совсем не смывался.

 
КотоАватар
КотоАватар

Но Марина не могла оставить его таким и решила попытаться вернуть ему прежнюю красивую белоснежную шерсть. Она отмывала его целый месяц, моя шампунями для животных три раза в день.

Это оказалось большим испытанием, так как кот совсем не любил воду и до последнего вырывался. Но все таки, упорство вознаграждается и девушка смогла отмыть его.

 
Настоящий Аватар
Настоящий Аватар

Теперь кот Аватар белоснежно белый и радует глаз окружающих и благодарной лаской свою спасительницу Марию. Эх, видимо тем, что Аватар добрый и доверчивый, воспользовались какие-то индивиды. Которые после этого случая как говорится ушли на дно и их, увы, так и не нашли.

 Друзья никогда не поступайте так как эти людишки и не оставляйте животных в беде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх