На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Котик помощник-успокоитель в ветклинике тоже обрел свой дом

Знакомьтесь, это Рон, у которого определенно талант к взаимодействию с другими животными. Маленьким бродячим котенком он был подобран на одной из улиц Колорадо.
Когда он впервые попал в ветеринарную клинику Норсфилд, то был очень пуглив и всё время прятался.

Постепенно котик настолько привык к своему временному дому, что начал помогать адаптироваться к условиям клиники и другим четырехлапым пациентам. Каким-то образом Рон дает им понять, что беспокоиться не стоит, всё будет хорошо.


Котик без страха подходит к любой собаке или другой кошке, пытается залезть в их клетки, рассказывает ветеринарный врач и совладелец клиники Шелли Сандел.


Он прижимается к любому из животных, которые находятся под наркозом — к примеру, для работы дантиста, не требующей стерильности — и согревает их теплом своего тела. Он даже по-своему ухаживает за пациентами, рассказывают ветеринары.


Три месяца котик провел в клинике, практически подрабатывая там хвостатым медбратом и ежедневно обходя всех пациентов. Но вот и ему пришло время обрести постоянный дом и любящих хозяев.


Теперь котик живет в семье с маленьким ребенком и пожилой собакой. И все они просто обожают Рона!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх