На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

ПОМОГИТЕ!!! Достала соседка!!!! (письмо из Германии)

 
 
Здравствуйте!! Проблема вот в чём: соседка с завидной постоянностью вызывает на нас полицию (якобы мы стираем по ночам, слишком громко смотрим телевизор и т.д). Должна сразу сказать, что мы с мужем не глухие, и не идиоты, чтобы ночами стирать, сверлить стены, мы даже день рождения ни разу дома не справляли, не устраиваем дискотеки и т.д.
 
Последние полгода (после очередного ложного вызова полиции) она изменила тактику - пишет протоколы в Wohnungsgeselshaft - когда у нас слишком громко (по минутам), что мой муж (!!!!) очень топает при ходьбе дома, что мы двигаем мебель после 20:00 (это когда к нам в гости кто-то приходит, ну не знаю где-то может 2 ночи в месяц остаются, а то и меньше - мы раскладываем диван в гостиной - ну это секунд 20 длиться, зато потом минуты 3 она на балконе как резанная орёт, что мы ей мешаем).
 
Последней каплей стал сегодняшний визит Viterinäramt.
 
У нас оказывается незаконный питомник кошек, а может вообще зоопарк и она постоянно наблюдает как мы котят пачками продаём!!!!
 
У нас действительно есть обычная кошка (которую она видела), мне нравятся котятки, они у нас появляются раз в 8 месяцев (было всего 2 помёта, последний родился 2 дня назад).
 
Как назло, вчера у свекрови поднялось давление и мы забрали её кошечку себе, ну максимум на неделю, а то и меньше (когда подходили к подъезду она стояла на балконе и видела нас с переноской).
 
Я жду ребёнка и мне сегодня было плоховастенько, я лежала и тут к нам вваливаются 4 человека плюс 2 полицейских, журналисты с камерами, с заявлениями, про нелегальный развод кошек.
 
Нужно было им показывать все комнаты, туалет, балкон. Они заглянули во все щели и естественно обнаружили 2 кошек и 6 новорожденных котят (даже не породистых). Я не знаю, может я сейчас стала такая нервная, но меня до сих пор трясёт от их визита и от соседки.

Соседи все говорят, что она не нормальная, ненавидит иностранцев (мы единственные иностранцы в подъезде), сожалели, что у нас нет маленьких деток, чтобы они её злили, но НИКТО НИЧЕГО подписывать или как-то подтверждать наши и свои слова не намерены. они не хотят с ней иметь дела.
ПОМОГИТЕ!!!! Что нам делать?
 
Снежинка

Картина дня

наверх