На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Ласковый кот Зайка пережил много неприятностей, но сейчас он счастлив в новой семье

Даже если человек равнодушен к котам, он однажды может неожиданно влюбиться в МУРлыку и превратиться в заядлого кошатника. Так случилось и с Марией Бритвиной.

Однажды девушка встретила кота по кличке Зайка. Когда-то он был домашним питомцем, но однажды надоел хозяевам и те решили от него избавиться. Домашний котик не знал, как выживать на улице и не понимал, за что его предали. Ему было тяжело, и однажды Зайка попал на производственные склады, где его понемногу стали подкармливать добрые люди.

белый кот

Но однажды питомец помешал руководству и неизвестно, чем бы все закончилось, если бы о МУРлыке не узнали волонтеры и не бросились ему на помощь.

кот в доме

Когда Мария узнала грустную историю питомца, она вызвалась забрать его на передержку. Девушка, которая никогда не считала себя кошатницей, неожиданно для самой себя буквально влюбилась в котейку и решила подарить ему дом. 🙂

кот в доме

Удивительно, но Зайка сумел очаровать не только Марию, но и всю ее семью. Ласковый и смышленый кот нашел ключик к сердцу детей и даже очаровал супруга девушки, поэтому он не стал возражать на счет пополнения в семье. Питомец каждый день радует своих новых хозяев, и те ни разу не пожалели о том, что приютили котейку.

Вот такая история! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх