На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Перми разобрал чужой гараж, чтобы спасти кота

25-летний Сергей Склеенков опубликовал видео, которое он снял во время необычной спасательной операции в гаражном кооперативе в районе Красных казарм. Молодой человек услышал жалобное мяуканье в пятницу вечером, когда ставил машину.

Сергей не смог пройти мимо животного, попавшего в беду.

- Было неясно, откуда звук, но я сразу понял, что котик в беде, - рассказывает Сергей. - Я очень люблю животных, поэтому решил отыскать беднягу и постараться помочь.

Парень почти час обследовал окрестности, пока не понял, что кошечка просит о помощи откуда-то из-под крыши одного из гаражей.

- Я сходил в свой гараж, взял шуруповерт и полез на крышу того гаража.

Сергей открутил металлические листы с крыши и увидел, что кошка зажата между досками кровли. Животное было очень напугано и жалобно мяукало. Мужчина взял гвоздодер и отодрал доски. Затем он решил покормить спасенную кошечку.

Фото: стоп кадр из видео

- Я съездил в магазин, купил пару пакетиков корма, - рассказывает Сергей. - Но когда вернулся, ее уже не было. Наверное, она куда-то убежала.

Затем спаситель приколотил доски и вернул на место открученные металлические листы. Он работает на заводе Протон испытателем и учится в политехе на инженера-технолога, поэтому сделал все аккуратно. Сергей надеется, что хозяин гаража не будет сердиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх