На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Десятидневный котенок удивил всех своим желанием жить.

Этому котенку было всего 10 дней, когда он был обнаружен в полном одиночестве. Никто не думал, что он сможет пережить ночь, однако этот маленький котенок, у которого еще даже не открылись глаза, удивил всех, пережив не только первую ночь, но и последующие.

Без кота и жизнь не таФото: Purrfect Pals Cat Shelter

Кошачий приют, в котором оказался котенок (к слову, его назвали Бобби) рассказал, что он появился у них 15 января. Уличная кошка-мама отвергла его. Из-за множества блох он был очень вялым, его десна были белыми, а язычок – серого цвета. Персонал приюта не был уверен, что ему удастся выжить, однако они делали все, что могли, для его спасения.

Без кота и жизнь не таФото: Purrfect Pals Cat Shelter

 

Его избавили от блох, его приемная мама заботилась о его кормлении. Она носит таких маленьких котят, как Бобби, за пазухой, чтобы держать их в тепле, поведал персонал приюта, добавив, что это настоящая самоотверженность с ее стороны с учетом того, что у них острые коготки.

Без кота и жизнь не таФото: Purrfect Pals Cat Shelter

У котенка еще сохраняются сложности с набором веса и нормализацией температуры тела, однако он крепнет с каждым днем. Сейчас сложно поверить в то, что это тот самый 10-дневный котенок. Как много может значить второй шанс!

Без кота и жизнь не таФото: Purrfect Pals Cat Shelter

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх