На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Видео с львицами, которые встретили "маму" спустя 7 лет, растопит любое сердце

Картинки по запросу фото львицы обнимают свою кормилицу

Эмоциональную встречу двух больших львиц и женщины, которая кормила их с рук 7 лет назад, сняли на видео. Из-за того, что уровень умиления зашкаливает, оно тут же разлетелось по Сети и стало вирусным.

Как только львицы увидели женщину, которая заботилась о них, когда они были крохами, они сразу же побежали к воротам. Их пустили к женщине, и животные стали ярко выражать свою радость, прыгая рядом на задних лапах и закидывая передние ей на плечи, словно обнимая.

Женщина с радостью заключала в объятия больших кис, пока они облизывали ей лицо, словно домашние животные. Когда кошки стали слишком большими для неё, женщина передала их в зоопарк в Швейцарии. Издание The Mirror пишет, что с тех пор она впервые навестила своих повзрослевших питомиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх