На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка
  • Элеонора Коган
    Уникальный котик, всех перехитрил!!!!! Всех переиграл!!!!Сонька золотая лапка

ЖИВОТНЫЙ КИДНЕППИНГ! КОШКА УКРАЛА ЩЕНКОВ У СОБАКИ И ЗАМЕНИЛА ИМ МАМУ

А Мисс Китти хитро улыбается…

Хозяйка кошки по имени Мисс Китти и кокер-спаниеля Смучи стала свидетельницей комичной ситуации, когда две её подопечные девочки не поделили одно потомство.

Дело в том, что когда у Смучи родились щенки, она совсем не захотела становиться мамой. Собака безразлично отнеслась к пищащему семейству и, оставив малышей одних, понеслась гулять!

Тогда Мисс Китти, видя такие дела, стала по одному щенку перетаскивать под трейлер, где устроила им «гнездо». Спрятав всех щенков, она сама устроилась между ними и стала кормить молоком.

Да, у Мисс Китти тоже было молоко, ведь совсем недавно она родила котят, которые, к сожалению, не выжили. Тогда всю свою материнскую любовь она перенесла на маленьких спаниеликов!

Что же теперь будет, Китти? Щенки вырастут с кошачьим характером и повадками? Ведь они считают тебя мамой!

А Смучи, бегая вокруг, даже зашла в гости в кошко-собачий уголок, но никаких ревнивых чувств не высказала.

Хочет Китти растить эту ораву?

Пускай растит!

Мама дорогая! Животный киднеппинг! Кошка украла щенков у собаки и натворила дел! :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх