На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Пес приходил к порогу мужчины каждый день в течении 5 лет. Однажды пес спас счастье всей его жизни

Пес приходил к порогу мужчины каждый день в течении 5 лет. Однажды пес спас счастье всей его жизни

У мужчины свершилась давняя мечта, он наконец достроил свой загородный дом. Встал вопрос об охране, издавна известно, что собака лучший друг человека и первоклассный охранник. Мужчина был нестандартного мышления и не хотел покупать собаку у заводчика породистых.

Собаку было решено взять из приюта, ведь там четвероногие друзья искренне ждут своих новых хозяев. Однако до приюта мужчина добраться не успел, возле его дома стал появляться щенок. Человек сразу же взял его под свое крыло и стал подкармливать.

Щенок стал приходить почти каждый день и они стали привыкать друг к другу. Прошел год и из щенка вырос красивый и преданный пес, мужчина уже давно соорудил для него будку возле дома, однако собака все не решалась остаться жить навсегда и постоянно отлучалась.

Брать собаку из приюта мужчина уже передумал, ведь его новый друг уже занял свое место в его сердце. Прошло еще несколько лет и жена наконец подарила мужу желанного ребенка, можно было сказать теперь у него есть все о чем только может мечтать человек.

Ребеночек рос и был довольно активным маленьким человеком поэтому с псом он быстро нашел общий язык, да и сам четвероногий полюбил это маленькое дарование.

Но раз случился один инцидент, который легко мог перерасти в настоящую трагедию. Мужчина сидел у себя в доме, когда услышал нарастающий лай множества собак, злобный рык, плач ребенка, не на шутку перепугавшись, он пулей выскочил за забор, где играли ребенок с собакой.

Перед ним открылась ужасающая картина, стая собак окружила их, а четвероногий друг уже еле держался на ногах от укусов, но до последнего защищал ребенка. Увидев грозную и тучную фигуру мужчины, шавки поняли, что силы не равны и нерешительно стали отступать, скорости им прибавил большой булыжник который запустили с нехилой силой в их сторону.

Четверного друга срочно отвезли в ветеринарную клинику, где врачи боролись за его жизнь, мужчина не отходил от кабинета ни на минуту. К счастью все обошлось и пес вскоре пошел на поправку. Этот благородный поступок еще раз доказал всем, что собака лучший друг человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх