На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Меркантильные и жестокие наследники! Они знают, почему в нашем дворе так много бездомных кошек…

Моя история о человеческой жестокости и бессовестности, которая теперь считается нормой.

Я живу в доме, где проживает много пожилых людей. Так же во дворе у нас очень много кошек по очень простой и СТРАШНОЙ причине: когда какой-нибудь пожилой человек умирает, в квартиру вселяются его дети и внуки, которые просто выгоняют кошку или кота на улицу. Если во дворе появился новый кот или кошка – это значит, кто-то умер. Нужно видеть глаза этих несчастных животных, особенно в первые дни!

8

А самое ужасное в этой истории то, что эти горе-наследники не считают свой поступок каким-то плохим, для них это в норме вещей.

Вот таким наследникам мне хочется сказать: вам досталась квартира, на которую вы сами в жизни никогда не заработаете – так хотя бы в память о человеке, который сделал вам такой подарок, оставьте в этой квартире существо, которое было ему дорого…

WWS

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх