На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Пёс в игре: в Грузии собака выбежала на поле во время футбольного матча

Зрители на трибунах любят обзывать футболистов нелицеприятными прозвищами, комментируя их неудачную игру. Так сказать, реализовать свое право на упрек. Во время недавнего матча в грузинском Гори им предоставился отличный шанс — на поле выскочил необычный игрок, с которым оказались бессильны справиться все, кроме находчивого вратаря.

Да-да, это была собака, судя по виду — подросток породы лабрадор. Слишком глупый для взрослого и слишком ловкий для щенка, необычайно игривый песик парализовал футбольное действо. Игроки явно не понимали, как справиться с таким противником, а ведь собачка просто хотела поиграть и не более того. Не в футбол, так хоть во что-нибудь! Первым сообразил вратарь и у него почти получилось завоевать доверие барбоса.


Но два нерасторопных работника стадиона все испортили, чем сильно разозлили собаку и насмешили болельщиков. Теперь справиться с незваным гостем стало на порядок сложнее, впрочем, смотрите сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх