На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Почему собаки живут меньше людей?

К ветеринарному врачу обратилась семья с собакой, больной раком. Владельцы и их маленький сын были очень привязаны к питомцу и надеялись на чудо. Но врач сказал, что уже ничего невозможно сделать для собаки и предложил эвтаназию. Во время прощания с собакой маленький мальчик казался спокойным, ласкал собаку и ветеринар подумал, что мальчик понимает, что происходит и принимает уход собаки без затруднений. Через несколько минут собака мирно заснула, чтобы больше не проснуться. Владельцы обсуждали своё несчастье и говорили о том, почему собаки живут меньше, чем люди.

Сын, который это слушал, сказал: "Я знаю почему. Мы пришли в мир, чтобы научиться жить хорошей жизнью, все время любить других и быть хорошими людьми. А собаки уже рождаются, зная, как это делать, им не нужно оставаться здесь так долго, как нам».

То, что сказал мальчик поразило ветеринарного врача. И даже изменило его взгляд на жизнь.

Мы могли бы учиться у собак многому.

Весело встречать своих любимых, когда они приходят домой.

Не лишать себя возможности идти на прогулку в любую погоду.

Ежедневно бегать и прыгать.

Позволять себе быть ласковыми.

Никогда не кусаться, когда достаточно только порычать.

Когда у кого-то плохой день- молчать, просто тихо быть рядом

взято вконтакте

Картина дня

наверх