На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Слишком навязчивые кошачьи ласки начали действовать на нервы

Два года назад спас с улицы котенка, который позже вырос в шикарную и безмерно благодарную кошку по имени Дуська. Красавица, умница, вот только слишком уж ласковая.

Понимаю, что это из благодарности, но иногда это раздражает. Как начнет приставать – не отгонишь.

Особенно бесит меня ее утренняя привычка залезать мне на лицо и тыкаться своим мокрым носиком. Причем делает она это, когда я сплю и досматриваю какой-нибудь интересный сон.

И вот сегодня опять все повторилось. Кошка начала тыкаться мне прямо в ухо, и я, злющий спросонья, отвесил ей знатную оплеуху, а потом злобно крикнул:

— Пшла отсюда! Задолбала уже!

Теперь внимание, вопрос: можно ли как-то помириться с моей девушкой Таней (получившей от меня вместо кошки) и как, собственно, это сделать?

p.s. Про «сам виноват», «так тебе и надо», «нечего было кошечку обижать»… все знаю, интересует, что делать в уже сложившейся ситуации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх