На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Хаски в свитере: пёс ждет хозяйку с работы по 8 часов

Каждый день у ТЦ "Мега" калининградцы видят пса в приметном синем свитере. Хаски по восемь часов ждёт хозяйку с работы.

В Калининграде возле торгового центра стала постоянно появляться собака в ярком синем свитере, которая по восемь часов сидела возле здания. Прохожие забеспокоились о судьбе животного, но вскоре рядом с ним появилась записка, которая поясняла, почему собака сидит там изо дня в день и зачем ей эта кофта.

Хаски в свитере: пёс ждет хозяйку с работы по 8 часов

В Калининграде пёс каждый день сидит возле торгового центра — но его история не такая грустная, как у Хатико Обеспокоенные прохожие считали, что собака потерялась, ведь она по 8 часов проводила рядом со зданием. Но недавно на месте, где обычно сидит пёс, появилась записка — и всё встало на свои места.

В Калининграде пёс каждый день сидит возле торгового центра — но его история не такая грустная, как у Хатико

Вскоре рядом с животным появилась записка, которая объясняла, почему пёс тут сидит

Оказалось, что пса никто не бросал, и он не терялся — он просто ждёт свою хозяйку с работы. Видимо, женщине так надоели расспросы о судьбе пса, что она оставила подробное объяснение о том, что всё в порядке.

Нет, собаке не холодно, но чтобы люди не донимали хозяйку, та надела на пса свитер. Он сыт — его кормят утром, и хозяйка также подкармливает его на обеде.

Вскоре рядом с животным появилась записка, которая объясняла, почему пёс тут сидит

По словам хозяйки пса, с собакой всё нормально

"На любой работе я всегда вешала записку, чтобы людям было спокойно. Я поясняю, что его не бросили, что хозяйка рядом. Там прописан номер телефона и история собаки, чтобы было понятно, что всё под контролем"

Светлана каждый час ненадолго выходит погулять с собакой, а на обеде кормит его и тоже выгуливает.

По словам хозяйки пса, с собакой всё нормально

Светлана объяснила, почему не оставляет пса дома, чтобы он ждал её там По словам хозяйки, оставлять пса дома нет возможности: "Мы живём на съёмной коммунальной квартире. Я не могу оставить его одного: соседи будут говорить, что он воет без меня с утра до вечера. Там маленький семимесячный ребёнок и бабушка за стенкой живут. Если он будет выть, нас выгонят и мы останемся на улице."

Светлана объяснила, почему не оставляет пса дома, чтобы он ждал её там

Так что у пса всё в порядке — никто его не бросал! Как рассказала Светлана, пёс появился у неё как алимент за вязку его отца. Сначала щенка продали, но хозяйка поняла, что слишком его любит и не готова расставаться — да и малыш в чужом доме постоянно плакал. Тогда пса забрали обратно, и с тех пор он и хозяйка неразлучны. И верности этого мохнатого друга в синем свитере сомневаться точно не приходится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх