На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Как поступать с детьми садистами?

Соседка избила мою дочь 9-ти лет при всех соседях из подъезда, и они отнеслись к этому равнодушно - просто прошли мимо. Пенсионерка, у которой есть дети и внуки, так жестоко обошлась с моим ребенком из-за какого-то кота, которого моя дочь просто оттолкнула ногой - беспредел какой то...

Это было не заявление в милицию, а жалоба на форуме, женщине очень требовалось осуждение злой соседки. Выяснилось, что соседка дала оплеуху и толкнула девочку, а соседи действительно наблюдали все это, но не стали вмешиваться.

Семья многодетная, дети, скорее всего, порядком всем надоели, поэтому соседи и наблюдали эту картину молча. Кот был той самой агрессивной соседки и девочка частенько с ним играла, со слов мамы это называется играла. А в этот раз он ее оцарапал, поэтому ребенок его с силой пнул ногой. Что стало с котейкой она не уточнила, но милицию наотрез вызывать отказалась, сказала, что потом напишет на соседку заявление.

Я понимаю, мы живем в правовом государстве и самосуд у нас запрещен. Даже если бы девочка придушила котенка своими руками, никто не имеет права ее наказывать. По-правильному - соседка должна была вызвать полицию или органы опеки - пусть они разбираются с маленькой садисткой и ее родителями. Тогда ребенок будет видеть, что за свои действия придется отвечать. Сейчас девочка получила урок - кто сильнее, тот и прав. Но…

Если бы пенсионерка позвонила в полицию и сказала, что издеваются над ее котом, кто-то бы отреагировал быстро, пока его не убили? Какое наказание понесла бы эта девочка и ее мама?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх