На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Ростовские студенты-медики спасли котенка, оставленного на карнизе окна 7-го этажа.

В районе медицинских общежитий на улице Ленина раздавался писк маленького четвероногого. Котенок беспомощно сидел на шатком карнизе и мяукал.

Его «плач» раздавался на всю округу. Рассеянный хозяин забыл закрыть окно, поэтому малышу с легкостью удалось забраться на карниз. Вернуться обратно в комнату у котенка не получилось.

Под общежитием собралась толпа людей. Среди них была Александра Давиденко, администратор ростовского сообщества помощи «Я с тобой».

- Я помогала спасать кроху двум иностранным студентам. Один из них соединил швабру с ведром, высунулся в окно и подставил конструкцию к карнизу. Я держала его, чтобы парень не упал, - рассказала Александра. - В таком положении он не видел котенка, поэтому второй студент следил за ситуацией с балкона и подсказывал своему товарищу, как лучше поднести швабру. Животное без страха забралось в ведро и оказалось в руках спасителей.

Парни передали котенка девочке, которая снимала происходящее на телефон. Сейчас пушистый живет в семье юной ростовчанки. Своего нового питомца она назвала Кузей. Бывший хозяин животного хотел вернуть его обратно, но семья девочки ему отказала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх