На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Собака из приюта обняла репортёра в надежде, что тот её заберёт и он не смог устоять

Все мы слышали о любви с первого взгляда между двумя людьми, но как насчёт чего-то подобного между животным и человеком? Эта история как раз об этом и она растопит ваше сердечко.

Репортер посетил приют для животных, чтобы в результате рассказать о том, как пёсикам живётся в этом месте, и не ожидал ничего другого
Но к нему подошел особенный пёсик. У мужчины не было угощения или чего-то еще, собака просто подошла к нему с единственной целью — осыпать его своей любовью и обнять

Репортер сначала не знал, что об этом думать, с ним не случалось такого раньше. Но он решил погладить собаку в ответ
Получив ласку в ответ, пёсель прижался к человеку ещё крепче и не хотел его отпускать

Это был взаимный обмен нежностями и любви. Люди, стоящие рядом, не могли устоять перед такой мощной связью, поэтому начали снимать то, что происходит.
Между этими двумя возникла симпатия с первого взгляда, и никто не мог этого отрицать. Включая репортера. Поэтому он принял единственно верное решение. Он усыновил хорошего мальчика и подарил ему новый дом.
А вот и полное видео этого трепетного момента:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх