На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Вскрылась афера с котом Бари Алибасова

Сын Бари Алибасова рассказал, что неизвестные вернули другого кота и забрали вознаграждение. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, в результате произошедшего они потеряли 800 тыс. рублей, а в их офисе в настоящее время находится чужое животное.

«У нас 800 тысяч забрали, а кота не того подсунули», — заявил Алибасов-младший.

Он добавил, что когда кота после возвращения проверили, оказалось, что это другой канадский сфинкс.

«Помощница не узнала ни фамилию человека, принесшего кота, ни даже не сняла на видео, как произошла передач», — рассказал Алибасов-младший.

Ранее сообщалось, что PR-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин проинформировал о том, что из квартиры продюсера пропал кот Чуча.

Бари Алибасов случайно перепутал жидкость для очистки труб с соком и выпил ее, вследствие чего он попал в реанимацию с ожогом пищевода четвертой степени, ожогом желудка второй степени и ожогом дыхательных путей. В настоящее время он в тяжелом состоянии находится в больнице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх