На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Соцсети взбунтовались после решения ЕС уничтожить 37 видов животных на континенте

 

Пользователи интернета отмечают, что власти решили "уничтожить не тех мигрантов".

Пользователи интернета отмечают, что власти решили "уничтожить не тех мигрантов".
Фото: Globallookpress

Европейская комиссия подготовила список из 37 видов животных и растений, которые должны быть истреблены на территории Евросоюза.

Отмечается, что в черный список флоры и фауны, завезенной в Старый Свет из других частей света, вошли 14 видов растений и 23 вида животных, среди которых оказались американский енот, серая белка и американский скунс, пишет Guardian.

"Это чужеродные виды, которые были привезены сюда из других областей. В нашей среде они становятся вредителями и живут за счет флоры и фауны, которая находилась здесь до них", — объясняет решение комиссии Сиэран О'Кэффи, глава департамента искусств, наследия региональных и сельских дел Ирландии.

Теперь в Евросоюзе будет запрещено содержать, разводить, ввозить, продавать данные виды животных и растений.

Данное решение комиссии уже получило широкий отклик в Сети. Пользователи шутят, что власти занимаются "уничтожением совсем не тех мигрантов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх