На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

Вот такой необычный пассажир вернулся к своей французской хозяйке на поезде

Потерявшаяся кошечка сумела воспользоваться пассажирским составом, чтобы добраться до места, где жила со своей хозяйкой. Ее заметили забирающейся в вагон, и сначала кондуктор попытался оставить кису в ближайшей лесополосе, но та упрямо возвращалась в поезд. Тогда ее решили взять с собой.

Отважный котенок вернулся к своей французской хозяйке на поезде ynews, животные, котенок, новости, поезд, разлука, франция

По словам пораженного ее сообразительностью кондуктора, киса в вагоне вела себя спокойно, сидела на своем месте и поглядывала на него, пока поезд не прибыл на нужную ей станцию - Ман.

Кондуктор разместил у себя в Твиттере фотографии котенка в кабине машиниста и в вагоне с подписью:
"Этим утром на вокзале Вуавр зашел вот такой пассажир. Котенок, который уже прошел стажировку у машиниста, будет рад найти свою семью".

Там, на конечной, ее оставили у себя железнодорожники, угощая лакомствами и развлекая, "как настоящую принцессу".

Отважный котенок вернулся к своей французской хозяйке на поезде ynews, животные, котенок, новости, поезд, разлука, франция

И дальше, сообщает France Bleu сработала сила социальных сетей - кто-то из интернет-пользователей вспомнил, что видел в Фейсбуке объявление о пропаже точно такой же кошечки! В итоге хозяйке сообщили, что котенок ждет ее на вокзале - и в тот же день она приехала за своей сообразительной пушистой подружкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх