На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

я выбираю ТЕБЯ!

Очень часто животные сами выбирают себе хозяев. Приходят к ним домой, залезают в машины и идут на любые хитрости, лишь бы обрести семью.

Но некоторые предпочитают более кардинальные меры! Приютский кот по кличке Шанс придумал весьма неординарный способ…

980x (1)

Одна девушка устроилась работать в приют волонтером. У нее был испытательный срок 30 дней, после чего она могла быть официально устроена.

В тот день она, как обычно, убиралась в кошачьей комнате. Любительница животных чистила клетки и общалась с питомцами. Но вдруг произошло нечто неожиданное!

980x

Котик Шанс внезапно запрыгнул ей на плечи, когда она сидела. Девушка попыталась встать, но тот крепко ухватился лапками и не отпускал ее. Она попыталась снять его, но тот лишь еще крепче обнял ее за шею!

Похоже, Шанс очень хотел быть усыновленным и нашел свою идеальную хозяйку. Но она не могла принять его, так как во время испытательного срока волонтеры не могут брать животных из приюта.

Так что девушка немного пообщалась с Шансом и решила дождаться официального трудоустройства, чтобы забрать котика к себе домой.

980x (4)

Сказано – сделано. По прошествии 30 дней находчивый кот уже лежал в теплой постели своей новой хозяйки, пока за окном вовсю шел дождь.

980x (3)

Девушка очень рада новому другу. Она совсем не собиралась заводить питомца, но поразилась такой настойчивости Шанса и не смогла устоять.

Так эти двое нашли друг друга. Точнее, один нашего другую!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх