На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Вы будете очень растроганы, увидев, что вытащила эта девушка из канализации…

Иногда нам кажется, что человечество практически поголовно состоит из аморальных личностей, одержимых лишь наживой. В такие минуты всегда полезно и приятно поглядеть ролик наподобие этого. Прогуливаясь с подругой, главная героиня нашего видео услышала надрывное мяуканье.

Быстро сориентировавшись, девушки поняли — о помощи просит кот, случайно свалившийся в ливневую канализацию неподалеку. Многие просто пожалели бы бедолагу и пошли дальше. Кое-кто из наиболее сознательных вызвал бы соответствующие службы.

Однако эта девушка решила разобраться с проблемой лично. Конечно, для большинства подобный подход обернулся бы лишними проблемами, но эта гибкая красавица умудрилась провернуть невозможное!

Глядя на то, как тело храброй девушки быстро исчезает под землей, я непроизвольно затаил дыхание. Мало ли что ждало добрую самаритянку в канализации, ведь риск поскользнуться и что-то себе сломать был исключительно высок.

Удача, впрочем, оказалась на стороне бравой спасительницы животных, и вскоре она сноровисто выудила на свет несчастного котенка. Обрати внимание, что, встав перед выбором, девушка безо всяких колебаний полезла в канализацию.

Похоже, она больше волновалась за котенка, нежели за себя. Такую любовь к братьям нашим меньшим можно только приветствовать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх