На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Логика кошек))

Ещё в конце XIX века Чарльз Дарвин предположил, что мышление высших животных качественно не отличается от человеческого, и можно говорить лишь о количественных различиях.
То есть принципы работы головного мозга одни и те же, различается только степень его возможностей. Впоследствии эксперименты учёных-биологов только подтвердили и продолжают подтверждать догадку Дарвина.
А раз так, то ничто, свойственное человеческому мышлению, кошкам не чуждо. В том числе, и логика! Только вот понять человеку кошачью логику (фото которой изобилуют в Сети) бывает достаточно трудно. А всё потому, что судим по себе. Не знаем по-настоящему, что кошке хорошо — вот и ошибаемся. В доказательство — эта подборка фотографий!

Кот издевается над моими стараниями…

Лежак за 1700 рублей или совок для мусора за 100? Конечно, совок!

Я долго выбирал для кота самую удобную когтеточку и, кажется, нашёл!

Логичный выбор, что тут скажешь.

Лезть внутрь? Ни за что.

Клянусь, мне тут удобно!

Наконец-то нашёл удобное место.

Продавец сказал: это так же привлекательно для кошек, как кран в раковине, только сделано специально для них. В моём кошельке стало на 2000 рублей меньше, а кот ходит на водопой прежней дорогой.

Чтоб я ещё хоть раз ему что-то купил!

Где логика?

Где у нас лучшая кровать? А вот она!

А вы говорите — женская логика! Кошачья логика — вот это серьёзное испытание!

Решил купить ему новую кровать в подарок на Рождество…
Кошачья логика начинает и всегда выигрывает!))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх