На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кот-террорист чуть не сорвал вылет самолёта!

В жизни много разнообразных загадок и тайн. Эта история как раз из того, что совершенно определённо можно назвать не просто удивительным, но и необъяснимым.

Каким образом на воздушный борт проник котик — это осталось неразрешимой загадкой. Впрочем, самолёт коту категорически не понравился. Зато пилот надолго запомнит рейс 982 из Эр-Рияда в Гонконг. Капитан лайнера получил разрешение на взлёт. Двигатели взревели, набирая обороты. Видимо, такой внезапный и резкий шум сильно напугал постороннего котика, который прятался прямо под креслом пилота. От ужаса мирно дремавший до этого пушистик бросился на капитана. Как оказалось, кошачьи когти не так уж безобидны — несчастный пилот получил множество лёгких травм, но борт в небо всё же поднял. Сам же хвостатый террорист сбежал в багажный отсек и хорошо спрятался. Причём, найти и поймать его так и не удалось. Больше котика никто не видел, возможно он выбежал из самолёта, когда забирали багаж. Но пилот теперь всякий раз внимательно смотрит под своё кресло — во избежание сюрпризов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх