На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Эта кошка надаёт по рукам всем, кто неправильно играет с её ребёнком-щенком!

Многие говорят, что кошки – эгоистичные животные, способные заботиться только о себе. Но это совсем не так!

Когда новорожденный щенок по имени Ноланд оказался на пороге Кливлендской Лиги защиты животных, волонтерам с трудом удалось его выходить. Он был совсем крошечным и находился на грани смерти, ему срочно нужна была мама!

Тогда спасатели придумали одну авантюрную идею и надеялись на ее успех: они не могли найти родную маму щенка, поэтому пристроили его к кошке Лолейн, которая недавно родила котят… Ее материнский инстинкт сработал, и она приняла Ноланда, как своего!

“Мы положили щенка рядом с мамой-кошкой, которая сразу же начала его вынюхивать и вылизывать, решив, что он один из ее котят. Лолейн моментально полюбила Ноланда”, – рассказали волонтеры.

“Думается, малыш не в курсе, что его выкормила кошка и они совершенно разные. Эта история доказывает, что для любви не важен вид!”

Сейчас Ноланд получает не только заботу мамы-кошки, но и круглосуточную опеку волонтеров, которые кормят малыша, как юного чемпиона по 8 раз в день! Но даже когда щенок находится в руках опытных специалистов, Лолейн всегда наблюдает за своим чадом.)

Если кошка не довольна тем, что делают волонтеры, или ей это кажется неправильным, она стучит лапой по их рукам и будто просит положить малыша на место! Маме виднее.)

Этому щенку очень повезло встретить такую прекрасную и любящую кошку, как Лолейн, а также оказаться под опекой профессионалов! Впереди его ждет замечательное будущее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх