На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Мохнатый проказник испортил семье праздник

Выйдя на пенсию, наш дедушка переехал в деревню. Дом, огород, курочки – всё, как полагается. А для охраны всего этого добра дедуля завел огромную псину по имени Джек. Несмотря на грозный внешний вид, Джек был очень добрым и безобидным.

Однажды ранней весной приехали мы к деду в гости. Решив с пользой провести время, принялись лепить домашние пельмешки. Получилось целых пять противней старательно вылепленных равиоли. Дедушка отнес их на веранду, чтобы подмерзли.

Несложно догадаться, что каким-то чудным образом Джек оказался рядом. Вообще, он обычно сидит в вольере, но тут, как назло, умудрился выбраться. Через пару часов дедушка вернулся проверить пельмешки и обнаружил Джека, валяющегося кверху брюхом с мордой, выражающей безграничное счастье.

Дедушка пришел в ярость, хотел тут же выпереть вора на улицу, но вдруг видит — пес жалобно скулит и скребет когтями по тумбе. Дедушка сжалился, решив, что собаке стала плохо, ведь шутка ли столько сырого теста съесть.

Нагнулся, чтобы пожалеть, и вдруг видит: под тумбу закатилось два пельмешка, которые Джек не мог достать, поэтому скулил.

После этого дедушка очень сильно на него наорал и выставил за двери.

Правда, через два дня пес уже был прощен. Родной, все-таки, хоть и обжора )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх