На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

Как мой пес подарил мне сапожки

Живем мы в частном доме, на окраине города. Три года назад у дороги нашли сбитую мертвую собаку, а возле нее копошились два щеночка. Мы пожалели их и взяли. Одного отдали родителям во двор, а рыженького оставили себе, Рыжиком и назвали.

Вырос пес не очень большой, ласковый, дружелюбный. Мы не сажали его на цепь, мог свободно выходить на улицу, все соседи его любили.

У нас трое детей, муж ездит по заработкам, но живем небогато. Еле хватает на еду и коммуналку, да детей приодеть. Так, что не шикуем.

И вот как-то я очень спешила на работу. Была осень, дождь шел. Я надела свои единственные сапожки и потянула за молнию — а она разошлась и оборвалась!

Я от расстройства расплакалась — как в такой дождь идти? Промокну же вся.Рыжик крутился рядом, утешал как мог, облизал руки, прыгал и к лицу — слезы хотел слизать.

Но делать нечего. Сняла сапожки, в ремонт понесу, пошла туфли подходящие искать. Нашла, выхожу на крыльцо — а там сапожек женский стоит, резиновый, красный, в цветочек мелкий такой.

Я очень удивилась и тут вижу — в калитку забегает Рыжик и несет второй такой же — пару к первому. Я в шоке, а мне бежать надо, а то на автобус не успею, опоздаю на работу, а мне никак нельзя.

В общем, поставила сапожки в прихожую, сама детей быстро взяла и на автобус побежали — их в школу, а мне на работу.

А вечером пошла с этими сапожками по соседям — искать, у кого мой Рыжик «подарок» мне спер. Нашла их хозяйку в 4-ом доме от нашего.

Говорит, вышла кур покормить, потом зашла в дом, сапожки на крыльце оставила. Через час их там уже не было. Расстроилась очень. Потом мы долго смеялись над Рыжиковой изобретательностью!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх