На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Неуклюжий длинноухий щенок бросился к гостям приюта! Он ещё не знал, что в эту секунду решилась его судьба…

4

Анжелика Кирюшкина и ее супруг с самого детства мечтали о собаке! Но родители молодых людей были против животных в доме. Как только влюбленные поженились и переехали в свое жилье, они сразу же решили взять в дом щенка!

Ребята планировали завести питомца средних размеров. Подруга Анжелики посоветовала ей поискать собаку в приюте.

b57MN0bUVK0

Молодые люди решили прислушаться к совету и посетить в приют, но не для того, чтобы выбрать щенка. Супруги условились забрать домой того питомца, который САМ к ним подойдет.

Мы решили, что тот, кто подбежит – НАШ!“, – говорит Анжелика.

Все вышло именно так, как запланировали ребята! К ним навстречу бросился жутко неуклюжий щенок с длинными ушами и косыми глазами… 🙂

b57MN0bUVK0

Первое время Анжелике с мужем было очень тяжело. Миринда (так назвали щенка) все время справляла нужду в доме, грызла обои, обувь, а иногда и мебель. Но терпение и любовь молодых хозяев помогли воспитать собаку.

Миринда живет у ребят уже 3,5 года. Владельцы питомца твердят, что это самое счастливое существо на планете! 🙂

L8ntQeQE9o8

Она научила нас вставать в 7 утра (даже если это выходной), гулять в 7 вечера (даже если мы устали). Неважно, какой породы собака. Главное, чтобы её любили, и она будет любить вас больше жизни в ответ!“, – рассказывает Анжелика.

А с какими проблемами столкнулись вы, когда завели собаку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх