На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Суп с котом (кошкой)… История в трёх частях

Часть 1.

Обычно с нашей кошкой к ветеринару езжу я, а муж только сопровождает и оказывает моральную поддержку. А сегодня муж повёз нашу кошку на прививку один, а я осталась дома, потому что не рассчитала время и не успела доварить суп.

Муж эти мероприятия (поездки к ветеринару) ненавидит (кстати, кошка тоже), поэтому мне пришлось молча выслушать от него, кто я такая, кто мои родственники и куда следует отправить мой суп.

Ну а что делать? Выслушала и осталась дома, а они уехали.

Часть 2.

Звонит муж уже от ветеринара и орёт не своим голосом (да и кошка где-то рядом тоже орёт благим матом). Бедную животинку укололи, она от ужаса расцарапала мужа, а он от ужаса попытался быстро засунуть кошку в переноску и вырвал замок.

Теперь боится её везти в машине без переноски и вопит, как-будто это ему прививку сделали от бешенства. И трубку бросил!

Часть 3.

Я всё ещё варю уже ненавистный суп, и тут звонит муж и опять орёт, что они уже подъехали к дому и я должна пулей лететь к машине, чтобы занести домой "эту идиотку, которая всю дорогу выла и пыталась залезть на голову со своими когтями".

Лечу в чём была, теряя тапки, - вылетаю из подъезда, открываю дверцу у машины, чтобы взять кошку и чувствую что что-то в руках мне мешает. Машинально сую это “что-то” мужу, беру кошку, поворачиваюсь - муж корчится в судорогах. Ну всё, думаю, довела мужика...

Пытаюсь понять - это он плачет или смеётся? И почему у него в руках... крышка от моей кастрюли? Нормально! Хорошо, что я только с крышкой выскочила из дома, могла и кастрюлю прихватить!

Ну в общем всё закончилось хорошо! Кошка успокоилась, муж тоже. И простил меня, кошку и даже мой суп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх