На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Идите ко мне, я вас согрею!»

Животные никогда не бросают друг друга в беде. В этом лишний раз убедились врачи одной из ветеринарных клиник Волгограда.

Недавно хозяева привезли на осмотр беременную собаку породы чихуахуа. Ветеринары поняли, что беременность протекает не слишком благоприятно и решили делать кесарево сечение.

1

Операция прошла успешно, но, к сожалению, один щенок погиб. Тем не менее, два малыша родились полностью здоровыми. Еся сразу же начала заботиться о своих новорожденных детках.

1

За день до этого в клинике произошёл ещё один случай. Кто-то подбросил ветеринарам пакет, внутри которого находились двое крошечных котят.

Врачи пытались выкормить их самостоятельно, но вскоре у них появилась интересная идея!

1

Котят аккуратно положили возле Еси и стали наблюдать за её реакцией. Удивительно, но собака сразу же принялась кормить и вылизывать малышей!

Еся приняла котят за своих деток и заботилась о них, как будто это её щенята.

Через несколько дней врачи выписали собаку из клиники и разрешили хозяевам забрать её домой. Ветеринары понимали, что котята вновь останутся одни, но этого не произошло!

Хозяева решили забрать домой не только Есю со щенками, но и этих двух котят! Теперь они будут жить вместе, по крайней мере, до того, как пушистики повзрослеют.

1

Конечно, это далеко не первый подобный случай, но такое поведение животных всегда удивляет! Казалось бы, кошки и собаки – это непримиримые враги, но материнская любовь побеждает всё!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх