На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

“В дверь постучали… Пришла соседка, принесла за шкирку заморыша!” Оказалось – домашний Тигр)

Маргарита Кущ из города Ртищево была по уши в домашних заботах. От дел ее оторвала соседка, нежданно-негаданно постучавшая в двери.

Оказывается, женщина пришла к Маргарите за помощью, поскольку та работает медсестрой. Соседка держала за шкирку крошечного, грязного заморыша.

Малыш в руках женщины выглядел не лучшим образом. У котенка всего пару недель назад открылись глазки. Внимание Марго привлек странно свисающий хвостик животного. Что-то было не так…

Тем временем, соседка вручила женщине котенка и отправилась домой. Марго ужаснулась, когда кроха оказался у нее в руках. Его хвостик был заживо съеден опарышами и они уже начали проедать карманы к спинке малыша.

Маргарита поняла, что нужно срочно что-то предпринимать. Она позвонила местному ветеринару, положила котейку в тазик и прыгнула в машину.

Доктор целый час удалял из тела малыша опарышей. К сожалению, котику пришлось отрезать хвостик под корень…

Пораженные ткани удалили и зашили. Ветеринар сказал, что может начаться сепсис и прописал малышу антибиотики и питание через уколы.

Кроха хлебнул горя… Но ему повезло – рядом была Маргарита, которая уже твердо решила, что котейка останется у нее навсегда!

Теперь его зовут Кузенькой! Он очень большой хулиган. Мы счастливы, что малыш подружился с нашим лабрадором.

Он дерётся, целуется, очень любит купаться.. и вообще, это самый золотой котик! Наш Тигр домашний!

Всем здоровья и терпения! Никто кроме нас не может помочь лапкам“, – говорит Маргарита.

Маленькому Кузеньке очень повезло… Только благодаря Маргарите он смог выжить и превратиться в настоящего Тигра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх