На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Спасибо, Олег!!! Добрый рассказ и хороший конец!!!!Мамин котёнок

Маленький спасатель

Так получилось, что подарил я сестренке аквариум, а через некоторое время мама принесла котенка. Маленького такого, пушистенького!

Ну вот котенок потихоньку рос, знакомился с аквариумом и его обитателями, часами мог лежать перед стеклом! (рыбак однако!) Но лапами не лез!!! А рыбу котенок очень уважал!

Купили как-то раз рыбешки мелкой, сантиметра по три-четыре, поскольку кормить пушистика надо. А рыбешка свежайшая была. Принесли домой рыбку, несколко штук положили в миску, а остальных в морозилку.

И отправились в комнату телевизор смотреть. Через некоторое время заглянул я в спальню сестры, где и стоял аквариум и обалдел — плавает пара рыбок верх брюшком!

Ну, думаю, пришел конец обитателям аквариума, т.к. перед ним сидит котенок и внимательно наблюдает за тем, что происходит.

Только я начал из ступора выходить, чтобы наказать нашкодившего кота за безвинно погубленную рыбу (ведь положили свежей в миску на кухне, зачем же в аквариуме ловить!), как этот хитрец стремительно несется прочь.

Я за ним, он на кухню, хватает последнюю рыбешку из миски и бежит в спальню. Я совершенно растерян и вновь бегу в комнату. Вот тут-то я все понял! Рыба в аквариуме живая? Живая? А в миске?

— СВЕЖАЙШАЯ! ЕЩЕ ЖАБРАМИ ДВИГАЛА! А ЖИВАЯ рыба где должна быть? ПРАВИЛЬНО! Так вот не кот, а служба спасения какая-то!

Кстати, в подверждение этого — размороженная рыба была сожрана с рычанием и писком за ушами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх