На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

У этого щенка невероятные способности!

В мире животных, а именно собак, считается что йоркширские терьеры так же глупы, как и блондинки. Мол это просто декоративная собака, от которой нет никакой пользы, кроме смазливой мордашки. Некоторые модницы даже используют этих собак как аксессуар. Это даже жестоко. В общем, серьезного отношения к этой породе ни у кого нет. Но бывают же исключения. И эта очаровательная девочка станет лучшим примером!
Интеллект этого йоркширского терьера вас поразит! У этого щенка невероятные способности!

Знакомьтесь, это шестимесячная Мисса и она обладает отличным интеллектом! В своем возрасте она уже много знает и умеет. Посмотрите с какой легкостью ей даются совсем непростые команды. Она стоит на задних лапках, преодолевает препятствия, кувыркается и такая послушная. Ее хозяйка явно приложила немалые усилия ради этого видео. Ей очень повезло с такой умной собакой. Возможно, именно благодаря ей разобьются стереотипы о собаках этой породы. Обратите внимание как аккуратно Мисса пострижена и какой у нее очаровательный бантик. Это делает ее еще милее! Вам точно понравится это видео с гениальной собачкой!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх