На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

"Хорошо,что я уснул в трусах!")))

Приходит мой коллега на работу утром — здоровый молодой мужчина. Сразу замечаю, движения у него почему-то скованные и замедленные.

Спросил сразу конечно, что случилось. Он, молча, задрал на животе свою рубашку и мы в ужасе увидели исполосованный глубокими и длинными царапинами живот. Попытались, конечно, пошутить, какая, ему, дескать, страстная подруга попалась. Шутка не зашла.

Всё оказалось гораздо прозаичнее, хотя и комичнее.

У молодой супружеской пары, ещё пока бездетной, в доме живёт огромный откормленный .

Конечно же, котяра ощущает себя настоящим хозяином в доме и полагает, что его ложе расположено на лучшей части супружеской кровати нашего коллеги.

Хозяева не разделяют его мнения, и кота постоянно гоняют с кровати, при его попытках туда залезть и заснуть (желательно под одеяло, ведь ему тоже хочется, чтобы его никто не видел и не беспокоил). Утром хозяйка просыпается сама, без будильника, готовит завтрак, и уже потом будет супруга.

Получилось так, что ей пришлось уехать на пару дней.

Конечно же, муж после работы берёт пиво и проводит вечер благородно – возле телевизора.

И, чтобы не проспать, кладёт возле подушки будильник (это было сделано для того, чтобы, когда он зазвенел, не пришлось метаться с закрытыми глазами по комнате, а гасить его моментально).

От пива наш герой был разморен и спал крепко; кот оценил большое пространство возле хозяина и уже спустя 5 минут после засыпания хозяина был рядом, под одеялом.

В 6 утра загремел будильник, прямо возле уха коллеги; для непривыкшего к таким вещам человека нормальной реакцией было вскочить на месте. Но более быструю реакцию проявил кот.

Тот, не ожидая этих звуков, в полусне быстро вскочил, но вокруг заметил темноту, мощные звуки будильника, и что-то большое, шевелящееся рядом.

С такого перепуга кот начал сумасшедшее метание под одеялом, пытаясь попасть на свет божий. Но он смог это сделать только секунд через 10.

Это случилось под дикий рёв и мат его хозяина, перепуганного и исцарапанного, как говорится, вдоль и поперек. Так и побежал наш герой на работу.

Из его комментариев к случаю запомнились только два:

- Жена никогда не поверит, что это все сделал кот.

- Как хорошо, что я уснул в трусах!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх