На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Маленький бездомный котенок лежал на обочине улицы и едва двигался, а люди проходили мимо, будто не замечали его.

Однажды молодая девушка по имени Джиян вышла с работы на обед, как вдруг она увидела крошечного бездомного котенка, который лежал на обочине улице совсем один и он едва двигался. Он плакал своим тоненьким голоском, прося о помощи, но люди проходили мимо него, будто не замечали его.

Мамы котенка рядом не было, и девушка поняла, что малыш один без помощи не выживет. К тому у крошки что-то было с лапкой, она была то ли вывихнута, то ли сломана. Котенок был очень слабым, казалось что вот-вот и он погибнет. Действовать нужно было быстро. Джиян отпросилась с работы, аккуратно подняла котенка и направилась в ветеринарную клинику.

Врач осмотрел малыша, и сказал, что ему около трех недель, его задняя лапка вывихнута, а вес составлял 260 грамм, что очень мало для котенка.

В остальном котенок оказался здоровым.

У девушки никогда не было котят, она даже никогда раньше не держала их в руках, и не знала что с ним делать. Врачи рассказали ей как нужно ухаживать за таким маленьким котенком и девушка поехала домой, где начала круглосуточный уход за малышом.

Первые два дня были очень тяжелыми. Котенок был сильно слабым и напуганным, что даже отказывался есть. Девушка очень боялась, что малыш не выживет. Джиян все время находилась рядом с котенком, ласкала его, утешала, чтобы котенок не чувствовал себя и одиноким и понял, что он в безопасности.

Но со временем котенок начал привыкать к дому, к своей хозяйке и становился активнее.

Джиян поняла, что котенок будет жить и с ним все хорошо. Он хорошо прибавляет в весе и даже первый раз замурлыкай, когда его гладили.

Котенка решили назвать Тигренком, он больше не боялся и очень привязался к своей спасительнице.

Спустя неделю Джиян увидела у Тигренка шишку на больной лапке и поспешила к ветеринару. Врач вколол необходимые лекарства и Тигренок уже в течение двух следующих недель начал все чаще наступать на лапку.

И вот малыш уже полностью поправился и начал бегать, прыгать. Он стал очень игривым, любознательным и ласковым.

У этой замечательного котенка очень большие круглые глаза, он много мурлычет и все время требует внимания.

Тигренок стал самым счастливым, здоровым котенком, он носиться по всему дому и любит валяться на кровати.

Малыш прошел долгий путь к своему восстановлению, но теперь его жизнь наполнилась любовью, заботой и лаской.

Даже не верится, что буквально месяц назад этот малыш был на грани смерти.

***

Ставьте лайки, если рады за Тигра и желаете ему долгой и счастливой жизни.

А девушке хочется сказать огромное спасибо, что она спасла этого малыша и подарила ему новую жизнь.

Побольше бы таких добрых людей в нашем мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх