На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

подпишите петицию!!!

 

 

Отмените постановление о взыскании штрафов за подкармливание домашних, безнадзорных животных!

30 сентября комиссия по муниципальной собственности шлифовала поправки в Правила благоустройства территории НГО (Новоуральского городского округа).

Было решено, что административные штрафы будут применяться за подкармливание домашних, безнадзорных животных в местах общего пользования многоквартирных домов и общежитий, в границах земельного участка многоквартирных домов, а также на территории образовательных, медицинских, физкультурно-спортивных организаций, организаций культуры.

30 сентября на заседании Думы НГО депутатский корпус принял положительное решение по этому вопросу.
Принятое постановление - воплощение вопиющей жестокости и бесчеловечности.

Каждый житель города (как и любой житель этой планеты) имеет право на проявление сострадания и жалости по отношению к братьям нашим меньшим. Обрекать на голод, страдания и смерть ни в чём не повинных животных и наказывать тех, кто готов помочь им, - это политика поощрения беспощадности и эгоизма.

 

Какой пример мы подаём подрастающему поколению, детям и юношеству, когда соглашаемся с такой безжалостностью, оправдываем и поддерживаем её?

ПЕТИЦИЯ

Картина дня

наверх