На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Стали известны подробности нападения львицы в Саратовской области

По словам владелицы хищника, он просто играл с ребенком .
По словам владелицы хищника, он просто играл с ребенком

Владелица львицы Майи, напавшей на 15-летнего подростка на одной из центральных улиц Энгельса Саратовской области, рассказала РБК свою версию произошедшего.

По ее словам, инцидент произошел днем 24 апреля.

“В дверь позвонили, а когда дверь открылась, Майя выбежала в погоне за кошкой“, – сообщила она.

Подросток, по словам владелицы животного, проходил неподалеку, а увидев хищника, испугался и замахал руками.

“Майя подумала, что он играл с ней. Мальчик от испуга споткнулся о куст сирени и упал, и в этот момент я взяла Майю за поводок и спокойно отвела в сторону“, — пояснила она.

По словам владелицы, если бы львица хотела покусать или убить подростка, ее бы ничто не остановило.

“Вешу я 50 кг, и если бы у нее был умысел покусать и съесть кого-то, то ее ничто не остановило бы“, – добавила владелица.

Владелица также отметила, что у мальчика “укусов нет“.

“На попе маленькая царапина, которую врачи только зеленкой обработали, ни уколов ни лекарств не назначено. А порванные штаны мы ему возместим“, — добавила жительница Энгельса.

Напомним, в Энгельсе на 15-летнего школьника на улице напал лев. По словам представителей полиции, подросток был вечером 24 апреля доставлен в одну из местных больниц с “укушенной раной ягодиц, бедер и правой кисти“.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх