На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

5-летняя малышка выбрала себе друга сердцем

Она сказала: «Дайте мне самого несчастного пса!»

Эта история в очередной раз доказывает, что настоящую дружбу нельзя купить за деньги.

Элина Диленко планировала завести питомца, забрав его из приюта. Она посоветовалась со своей пятилетней дочерью и поинтересовалась ее предпочтениями. Девочка, не долго думая, заявила, что ей все равно, как именно будет выглядеть собака, и что она хочет приютить самое несчастное животное, которое провело в приюте больше всего времени.

Мама была растрогана такой мудрой идеей дочери. Она согласилась с девочкой, так как прекрасно понимала, что у молодых щенят гораздо больше шансов найти дом, а взрослых собак редко забирают из приюта.
Домой семья вернулась в компании большого пса, прожившего в приюте дольше трех лет. Из-за агрессивного поведения он считался «проблемным».
Элина полагает, что на тот момент взрослая собака уже не надеялась найти хозяев. После того, как животное забрали домой, оно беспрестанно смотрело на людей глазами, полными благодарности. Сегодня пес проявляет много нежности и ласки, а также часто целуется и обнимается.
Благодаря любви и заботе новых хозяев собака превратилась в спокойного домашнего питомца и преданного друга.

Маленькая девочка, несмотря на юный возраст, сделала невероятно мудрый выбор, и сердце ее не подвело!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх