На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Шикарный домик для кошки

Последние 4 года у спецназа бостонского полицейского департамента есть свой неофициальный талисман – уличная кошечка ситцевой породы. 
Однажды она просто пришла в их штаб-квартиру и с тех пор больше не покидала участок. Естественно, ее назвали Свот (SWAT – спецназ по-английски).
 

Представитель департамента рассказал, что много лет полицейские пытались приучить ее жить в одном определенном уголке участка, но кошка всякий раз поступала по-своему. Никакие уловки не срабатывали, и тогда спецназовцы начали строить ей отдельный домик, чтобы уличная жизнь кошки была удобнее и комфортнее. Наконец-то, Свот обзавелась особенным и по-настоящему своим собственным жильем, как в департаменте, так и в сердцах служителей правопорядка.

 

 

Офицер Джейми Петроский (Jamie Pietroski), сотрудник бостонского департамента полиции с 15-летним стажем, несколько ночей оставался после смены для кропотливой работы над новым домом кошки. Этот почти особнячок представляет собой просторную студию внутренней планировки, с большой площадкой снаружи для еды на открытом воздухе и со стеклянными раздвижными окнами, чтобы кошка могла любоваться панорамными видами на город.

  

 


Как сообщает представитель бостонского департамента полиции, Свот вселилась туда практически сразу же и очень довольна своим новым персональным жилищем.

  
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх