На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кот работает - хозяин нет. История из параллельно вселенной.

Представьте, на секундочку: вы очутились в мире, где люди сидят дома, спят, едят и требуют ласк. А коты - работают, кормят семью, наглаживают людей.

Представили? :)

А теперь представьте, что в Британии живет первый в мире работающий кот!

Или, правильней будет сказать "заседающий в резиденции премьер-министра Великобритании"?

Кота Ларри, который живет в резиденции премьер-министра Великобритании, не собираются выселять после ухода Дэвида Кэмерона с поста главы правительства.

Как заявила представитель канцелярии правительства, «этот кот — государственный служащий, он не принадлежит чете Кэмеронов, и он останется».



Даунинг-стрит, 10, является домом Ларри с 2011 года. Кота, которому сейчас девять лет, взяли из приюта и назначили на должность главного мышелова. Кэмерон, который стал премьером в 2010-м, был рад такому пополнению своей команды.



Перед полосатым Ларри обязанности крысолова с сентября 2007-го по январь 2009-го выполняла черно-белая Сибил, кошка тогдашнего канцлера казначейства Алистера Дарлинга (ходили слухи, что Сибил не нравилась премьеру Гордону Брауну).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх