На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Все хотят любви! Даже если ты немножечко злюка...

Кошечки со скверным характером тоже хотят быть любимыми…

Она скиталась по подвалам, не надеясь, что когда-либо обретет дом. Кошечка была тощей, облезлой и вряд ли кому-то приглянулась бы, если бы не случайное стечение обстоятельств!

МУРлыка обитала в пригороде и однажды попалась на глаза сердобольным местным жителям. Люди решили попытаться пристроить животное в добрые руки и нашли девушку, которая согласилась взять котейку домой.

sG6C-KXPAwU

Владелицу кошечки зовут Лариса Устрикова. Она из Великого Новгорода.

Когда девушке только привезли МУРлыку из пригорода, она первым делом отправилась с ней в ветеринарную клинику. Со здоровьем у малышки было все в порядке — врачи не нашли ни швов от стерилизации, ни кожных заболеваний.

А вот с характером котейки была беда!

В доме у Ларисы уже жила кошечка — и ей пришлось несладко с появлением новенькой, ведь характер у питомицы был не сахар. Как только киса переступила порог квартиры, то сразу продемонстрировала, что именно она будет в доме главной.

А потом МУРлыка начала кушать… Она ела так, словно никогда до этого ей не удавалось как следует подкрепиться. Из-за этого владелице животного пришлось вновь везти ее к врачу, поскольку появилось недержание…

После сбора анализов врачи сказали кормить малышку специальным лечебным кормом и вскоре все нормализовалось!

Но однажды…

… Наша пушистая обжора преподнесла Ларисе сюрприз, которого девушка никак не ожидала! Кошка родила четверо милых котят.

In8hxFW7Ajk

Судя по тому, что у всех малышей были белые «перчатки» на лапках, их папой стал какой-то подвальный житель дворянских кровей.)

2Mx317dvQvw

Вскоре после того, как кошечка родила, Лариса забрала с улицы маленького рыжего котенка, которого нашла лежащим на асфальте.

hPtaQu8exqk

Вот так кошечка стала растить и своих деток, и приемного.

SVxI6-2BRqc

Всех крох пришлось лечить от саркоптроидного клеща, но Лариса благополучно с этим справилась.

2A-IQeHnivc

Потом девушка пристроила котят в добрые руки, а кошку, конечно же, оставила у себя навсегда, поскольку и не надеялась найти дом для питомца со столь склочным характером.

PqSnzTyUHwE

Но совсем скоро МУРлыку стерилизовали — и та внезапно стала добреть… Хотя тут, пожалуй, сказалось и доброе к ней отношение новой хозяйки!

P6Cuoioln9k

Теперь кошку зовут Бритни. Она превратилась в красотку с шикарной шубкой, вот только по-прежнему караулит холодильник и дежурит на кухне, надеясь, что ей перепадет что-нибудь вкусненькое!

VBPowDgUNxI

Все хотят любви! Даже если ты немножечко злюка, то все равно заслуживаешь счастья…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх