На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Думали, что подобрали котёнка, а оказалось бездонную бочку

Картинки по запросу фото котенок и косточка

Подобрали мы как-то бездомного котёнка. Котик был неестественно мал и тощ. Но, на удивление, ел все, что не предложи. А мы-то думали кормить его из пипетки.

Но вот какая штука. Сколько бы котёнку не было предложено, тот все сметал без остатка. Были подозрения, что у него глисты, свозили в ветклинику, но ничего от этого не поменялось. Как-то раз муж решил проверить, а сколько же в него влезет.

Специально для эксперимента был куплен целый килограмм мяса. Муж отварил и остудил продукт и принёс испытуемого в лабораторию, то есть на кухню.

Испытание началось. Супруг нарезал мясо маленькими кусочками и наполнил кошачью миску.

Малой слопал все за несколько мгновений. Он сметал мясоеду до тех пор, пока не остался крохотный кусочек на косточке.

Поражённый таким аппетитом муж просто отдал этот маслачок животности и отошёл на безопасное расстояние. Котёнок кинулся на кость, стал ее облизывать, издавая угрожающие звуки, чтобы никто не забрал добычу.

Он не подпускал никого несколько часов да так и уснул, обхватив маленькими лапками свою прелесть…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх