На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Фотографии, которые доказывают, что любить умеет каждый

 

А знаете ли вы, что есть животные и птицы, которые способны провести вместе всю жизнь, например, вороны, лебеди, волки, гиббоны? Они создают семьи и не расстаются. Не все люди на такое способны. А им удается сохранить любовь и семью! Глядя на многих животных, понимаешь, что их чувства порой сильней человеческих. Поцелуи бывают разными: поцелуями при встрече, маленькими «чмоками», поцелуями доверия, семейными, романтичными, поцелуйчиками «на троих», прощальными, интимными, откровенными, поцелуями надежды, мечты или поцелуями примирения. На этих фото можно найти все виды поцелуев. Это прекрасно.

коты

олени

хаски

лисы

совы

обезьяны

собака и рыбы

 

собаки

попугаи

рыбки

леопарды

жирафы

бобры

голуби

 

улитки

свинки

собачки

олени

обезьянки

белки

 

 

львы

бегемоты

коровы

хаски

кролики

бобры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх