На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Я плакалЪ.Мамин котёнок
  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок

Умница-кот!

Жил был кот. И вот как то его хозяйка уехала в отпуск, а так как жила она одна с котом то попросила брата присматривать за квартирой и котом. Брат решил на пару недель переехать к сестре.

И вот в первый же день умудрился заболеть. Собрался спать, а кот орёт и требует его присутствия на кухне. Досыпал он ему еды, поменял воду, погладил. Реакции никакой, все равно сидит кот посреди кухни и орёт так, что уши закладывает и спать невозможно. Брат взял ещё почистил ему лоток, ещё раз погладил, отрезал мяса. А температура высокая, бросает то в жар то в холод, голова раскалывается и тошнить начинает.

Кот же к еде не притрагивается, смотрит в одну точку и подвывает, но вроде притих. Только брат лёг в кровать, с кухни опять ор уже охрипшего кота. Короче говоря больной человек не выдержал, погонял кота мокрым веником, закрыл кухню. Но Кот стоял на своём и продолжал всё истошнее орать, уже под дверью кухни.

В конце концов брат решил кота спасать, поискал телефоны ветеринарных клиник, позвонил. Ну и решил сделать кофе и ехать в ближайшую, подошёл к плите, а там газ включен и не горит.

Короче, вынужден был признать себя идиотом.
А кот молодец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх