На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Этого покалеченного беззубого енота бросили хозяева

Картинки по запросу фото беззубого енота

Спасителем животного оказалась местная жительница, которая и приютила его у себя.

 Енот по кличке Поночка появился у молодой пары в качестве домашнего питомца в Краснодаре. Однако, как выяснилось позже, хозяева не знали, как правильно ухаживать за животным. Во время прогулки по квартире диван упал Поночке на челюсть, сломав её в двух местах.

Несмотря на то что полость рта енота стала гнить, хозяева обратились к ветеринарам только через неделю после ЧП. В ходе лечения шокированные запущенным состоянием хозяева отказались от питомца.

 Спасителем Поночки оказалась жительница Краснодара. Узнав от знакомых ветеринаров о еноте, Наталья сразу же забрала его к себе. Не напугали женщину ни предстоящие операции, ни длительное лечение.

 Девочки-ветеринары рассказали, что у них есть на передержке енот только после операции со сломанной челюстью, ему ищут хозяев. Бывший хозяин случайно сломал Поночке челюсть, когда захлопывал диван. 

Поночка после перенесённого наркоза очень пуглива, у неё наблюдаются частые перепады настроения. Мужчин она не любит, может подойти погладиться, что-то вкусненькое взять, но тут же отойти в угол и рычать.

— Первое время после операции ухаживали как за ребёнком, пищу перемалывали на тёрке до состояния каши — как делают для детей маленьких, у которых зубов нет, постепенно вводя в рацион другие продукты, — рассказала  местный житель Наталья Бурименко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх